Помогите срочно: прочитайте текст, определите его тему.Спишите текст подчеркивая грамматическую …

Помогите срочно: прочитайте текст, определите его тему.Спишите текст подчеркивая грамматическую основу определённо-личных предложений..:
И все-таки я хочу поговорить с вами о своей еще не написанной вещи.Хочу посоветоваться.Я не могу не написать эту картину , но столько раздумий и тревог охватывает меня ! Иной раз мне кажется , что у меня ничего не получится. Что за мученическая жизнь ! А другой раз чувствую себя таким могучим что горы свернуть готов .И тогда я думаю: смотри изучай отбирай. Напиши тополя Дюйшена и Алтынай. Напиши босоного загорелого мальчишку.Он взобрался высоко-высоко и сидит на ветке тополя, смотрит зачарованными глазами в неведомую даль. Или напиши картину и назови ее «Первый учитель». А не то напиши , как учитель провожает Алтынай в город. Помнишь , как крикнул он в последний раз? Напиши такую картину, чтобы она отозвалась в сердце каждого человека.
Это я так говорю себе. И сейчас я не знаю какую еще напишу картину.Но зато твёрдо знаю одно: я буду искать.
Добавить
  • 1 Ответ (-а, -ов)
    Название : НАПИСАНИЕ КАРТИНЫ. 2) ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ ( СКАЗУЕМОЕ) . 3 ) охватывает ( сказуемое) 4 ) КАЖЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ ( СКАЗУЕМЫЕ ) . 5 ) ЧУВСТВУЮ И СВЕРНУТЬ ГОТОВ ( СКАЗУЕМЫЕ) 6 ) СМОТРИ ИЗУЧАЙ ОТБИРАЙ ( СКАЗУЕМЫЕ) . 7 ) НАПИШИ ( СКАЗУЕМОЕ ) . 8) помнишь
    9 ) ЗНАЮ
    Добавить
  • Ваш ответ