Помогите придумать сказку, с фантазией не очень хорошо. Размер небольшой 20-25 предложений

  • 1 Ответ (-а, -ов)
    Когда-то, в небольшом немецком городке жила семья: муж — Фредерик, жена его — Моника и маленький сынишка — Тони. Жили они в селе, и было у них хозяйство: свинья и корова. Фредерик работал в поле, а Моника оставалась дома, следила за ребенком, убирала, готовила кушать. И вот, как-то раз муж жене и говорит: » Тебе хорошо, ты можешь всегда оставаться дома. Моя работа на поле намного тяжелее.» Моника разозлилась и ответила : » Если хочешь, то мы можем поменяться работами.» «Хорошо» — сказал на это ее муж и рассмеялся. Рано утром на следующий день, Моника пошла в поле, а Фредерик остался дома. Сначала, он решил сделать масло: взял молоко и поставил его на стол. Вдруг его стала мучить сильная жажда,он оставил молоко и пошел в другую комнату за водой. Внезапно послышался шум из кухни. Фермер побежал на кухню и увидел, что свинья, в полном спокойствии, пьет молоко. «Вот черт!» — подумал он,разозлившись.
    Потом он должен был покормить корову. «Корова может поесть и на крыше, там вполне достаточно для этого травы.»- подумал Фредерик и посадил корову на крышу. Корова начала свою трапезу. Вдруг послышался крик ребенка, Тони был голоден. «Вот черт!» — подумал он, разозлившись. Он побежал на кухню, взял молоко и поставил его на плиту, чтобы оно подогрелось. С крыши послышался  шум. Фредерик поднял голову и увидел, как из нее торчат ноги коровы. «Вот черт!» — подумал он.
    Пришла Моника, увидев все происходящее, она рассмеялась и спросила своего мужа : «Ну что, дома работать проще?». «Нет, я так больше никогда в своей жизни не скажу.» — ответил он. Муж и жена зажили счастливо и больше никогда не менялись своими работами!
    Добавить
  • Ваш ответ