Помогите пожалуйста, нужно с переделать с косвенной речью в предложения с прямой речью. Задание …

Помогите пожалуйста, нужно с переделать с косвенной речью в предложения с прямой речью. Задание спасибо.
Сегодня я получил двойку по физкультуре: я очень невысоко прыгнул в высоту, не длинно прыгнул в длину и перепутал все гимнастические упражнения.
Ничего радостного радостного в этом не было. Учитель по физкультуре напомнил мне о том, что наша школа на первом месте в районе по спортивной работе. Он сказал, что мне надо было бы потупить в другую школу, которая не на таком почётном месте в районе, как наша. На перемене классная руководительница предупредила меня, чтоб я не думал, что физкультура — это второстепенный предмет. И сказала, что вообще стоит только начать: сегодня двойка по физкультуре, а завтра — по литературе или даже по математике (наша классная руководительница — математичка). А староста класса Князев просто сказал, что я хлюпик.
Буду очень благодарна за помощь!
Добавить
  • 1 Ответ (-а, -ов)
    Учитель по физкультуре сказала:»Наша школа на первом месте в районе по спортивной работе. Тебе надо было поступать в другую школу, которая не на таком почётном месте в районе, как наша» На перемене классная руководительница предупредила меня:»Не думай, физкультура — это не второстепенный предмет….» А староста класса Князев сказал:»Хлюпик». 
    Добавить
  • Ваш ответ