Помогите пожалуйста написать сочинение о красоте человека (связано с трудом)

  • 1 Ответ (-а, -ов)
    сочинение.
    план:
    1)введение тоесть что я знаю о человеке. достаточно 2-3 предл.
    2) описание тоесть описываю человека по его качевствам и труду
    3) заключение тоесть по чему люди трудолюбивые и не……
    Человек это очень умное сущевство среди окружающих.Человек может влюбится и потерять голову,и может так возненавидить окружающих что приведёт его это к полному одиночеству.Так как человек очень умное сущевство он может пременить обман и силу если чего то хочет! Самое страшное сущ. на планете это человек ,он может проявить отвагу смелость,проворность,и хитрость и одолеть даже льва.
    человек может быть красивым а может быть не очень.У человека есть низкие и хорошие качевства.Бывают люди хорошие и плохие.Подростки очень грубы,сильны, и обманчевы!
    Подростковая жизнь одна из самых сложных путей.В подростковой жизни много проблем веть с этого возроста человек начинает свою жизнь беззаботную игривую и раскошную.В подростковой жизни дети не слушают родителей и вытваряют странные вещи.Однако человек в подростковой жизни выглядит по другому,меняет телосложение и готовится к самостоятельной жизни без родителей но это только через лет 4 ,5,6, а может и больше.человек очень красивое сущ. ,человек бывает трудолюбивым и не но его всегда мучает чувство совести и любви!
    подростки испытывают любовь и лень.Хотя эти чувства можно и пр обрести в младшие годы счастливого детства.пожелой возраст на много труднее. Веть пожелой человек с большим трудом ходит и рпзговаривает.
    люди трудо любивы по то му что так их наделила природа,бывают люди которые отказываются делать то что им говорят а некоторые просто любят делать все эти добрые дела.

    извени что такое ужасное сочинение!
    Добавить
  • Ваш ответ