Кодекс чести для жреца помогите составить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 1 Ответ (-а, -ов)
    На просторах интернета нашел интересное «резюме» для вступление в одну из гильдий.
    Мне понравилось. А у вас есть кодекс чести ?

    Я играю по фану, просто чтобы отвлечься в свободное время от работы и суеты. Ачивки, эпики и прогресс для меня ничего не значат. Достижения я получаю в реальной жизни.
    Я стараюсь помогать начинающим игрокам и не высмеиваю их.
    Я не воспринимаю игру слишком серьезно, это просто игра.
    Я стараюсь защищать честь гильдии и фракции за которую играю и не позорить их своими поступками. Совершенно не важно что я сменил много гильдий, играл за Орду и Альянс. Не важно что рандомы на БГ или в инстах больше никогда меня не увидят. Я веду себя достойно.
    Я стараюсь не сквернословить в чате, будь то гильд чат или общие каналы.
    Если с кем-то возникло недоразумение и намечается «разбор полетов» то я всегда стараюсь вынести все в приватный чат, приватный канал в войсе. Другим это не обязательно слушать.
    Если я покинул гильдию то совершенно не приемлемо было бы кричать всем и каждому что гильдия был не очень, РЛ мудка, ГМ слакер и вообще все нубы. Всегда есть десяток нейтральный причин по которым я покинул гильдию, их я и называю даже если реальная причина ухода была другой.
    Если меня обвиняют в вайпе рейда/пати то я прежде всего попытаюсь исправиться. Я не начну обзывать всех вокруг нубами и винить других. Возражать можно только если я на 100% уверен что дело не во мне. но 100% не бывает никогда…
    Если меня победили в ПВП то это потому что противник был лучше. Я не буду винить пинг, заглючивший аддон, кошку, внезапно прыгнувшую на клавиатуру или прочую случайность. Мое поражение — мой промах, мне придется стерпеть насмешки, совершенствовать свой скилл, исправить аддон, запереть кошку в ванной, сменить провайдера и сделать все чтобы исключить сторонние факторы.
    Я не полный [email protected]#$к, поэтому я не стану драконом или мамонтом на важного НПС, аукционера или почтовый ящик.
    Я не считаю представителей противоположной фракции своими личными врагами. Поэтому считаю что нужно относится к ним достойно, просто как таким-же игрокам как и я.
    Я троль. Что есть то есть, я стараюсь не оскорблять других игроков, но словить свои бугагашечки я люблю. Не вижу в этом ничего плохого, это игра. Все ведь в реальной жизни любят потролить других, просто не хотят признавать и ищут себе в оправдание благородные мотивы. Я троль, причем не всегда трезвый.
    Я никому и ничего не должен. Игра для меня является фаном а живу я в реальной жизни. И эта самая реальная жизнь имеет наивысший приоритет. Если вечером намечается возможность срубить немного денег, приперся в гости кто-то, случилась неприятность какая у близких из реального мира то я без колебаний и объяснений нажму alt+F4.
    Я просто один игрок и это кодекс чести которому я следую.
    Добавить
  • Ваш ответ