Психология 3 класс помогите! если человек не уверен в себе какая нужна медитация?

  • 1 Ответ (-а, -ов)

    Итак, давайте подробнее рассмотрим возможные причины избрать медитацию на уверенность в себе как средство для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

    Медитация на уверенность помогает расслабиться в течении загруженного рабочего дня, подготовить разум и сознание к ответственным моментам жизни, восстановить внутреннее равновесие после неприятного инцидента, например, ссоры с половинкой или придирок начальника.

    В обычном возбужденном состоянии ощущению равновесия и защищенности мешают постоянные размышления о личные проблемах, несовершенстве окружающего мира и приближенных к вам людей.

    Во время медитации  все волнующие вас вопросы и страхи остаются за пределами досягаемости. Вы можете воссоединиться с гармонией окружающего мира и собственного тела, а главное — разума.

    Постоянная практика в медитации на уверенность в себе позволит каждому высвободить первичную радость и ощущение свободы, которые заложено в каждом человеке, только превратности жизни заставляют эти замечательные чувства скрыться в недрах сознания.

    Добавить
  • Ваш ответ