Репортаж на тему » Мы готовимся к походу» Срочно!

  • 1 Ответ (-а, -ов)

    Мы готовимся к походу.Разговоры про поход в кругу моих друзей, начинаются задолго до этого события. Причем изначально собирается куча народу и впоследствии отсеивается добрая половина людей.
    Если вы все-таки решились на этот поступок, то советую начинать готовиться заранее. Желательно сделать список, в котором необходимо указать все, что нужно взять с собой в поход. Количество вещей в списке может быть разным, все зависит от того, на сколько дней вы собираетесь уйти из дома. Но есть вещи, без которых в походе просто нечего делать и неважно, уходите вы туда на день или месяц.


    Индивидуально у каждого туриста должен быть свой рюкзак (заплечный мешок с широкими лямками), в котором будут храниться личные вещи и провизия. Вещи подобрать исходя из погодных условий и прогнозов, приблизительно на то время пока вы будете в походе. Даже если по прогнозам ожидается ясная погода, то лучше все-таки позаботиться к возможному выпадению осадков, холодным ночам и т.д.
    К съестным запасам лучше отнестись очень внимательно, так как это напрямую зависит от времени пребывания вас и вашей компании в походе.
    Так что при правильной подготовке к походу впечатления останутся только положительными.


    Добавить
  • Ваш ответ